السبت, 14 ربيع الأول 1442 هجريا, 31 أكتوبر 2020 ميلاديا.

أحدث الموضوعات

بحسب تقرير رسمي: تفوق نسائي على الرجال في وظائف التعليم

أخبار وزارة التعليم

الهيئة الوطنية للأمن السيبراني تصدر الإطار السعودي للتعليم العالي في الأمن السيبراني

أخبار عامة

“التعليم” تعلن تلقي طلبات تمديد الإيفاد للفصل الدراسي الثاني من العام الحالي

أخبار وزارة التعليم

“مختص تربوي” لأولياء الأمور: لا تقدموا الحلول لابنائكم أثناء الاختبارات عن بُعد لهذه الأسباب

أخبار عامة

جامعة الباحة تُعلن فتح باب القبول لبرامج الدراسات العليا

أخبار الجامعات

تفويض مديري التعليم صلاحية الموافقة على الدراسة المسائية.. هنا التفاصيل

أخبار وزارة التعليم

“التعليم” تحدد الموعد النهائي لإغلاق بطاقة الأداء الوظيفي للإداريين والإداريات

أخبار وزارة التعليم

وزير التعليم يناقش إعادة فتح المدارس بأمان في جلسة “اليونسكو” الاستثنائية

أخبار وزارة التعليم

منصة مدرستي تتعرض للتوقف المتكرر.. ومصادر توضح السبب

أخبار وزارة التعليم

“المرامحي” وكيلاً للدراسات العليا والبحث العلمي بجامعة طيبة

أخبار الجامعات

مدير تعليم الطائف يحتفل بعقد قران ابنه “مبارك” في مكة

مجتمع التعليم

بدء التسجيل في المرحلة الرابعة من دورات المعلمين والمعلمات بجامعة نجران

أخبار الجامعات
المشاهدات : 564
التعليقات: 0

بالأسماء: تأهل ”12” طالبة بتعليم الليث للمنافسة على مستوى المملكة‎

بالأسماء: تأهل ”12” طالبة بتعليم الليث للمنافسة على مستوى المملكة‎
https://almaydanedu.net/?p=18531
صحيفة الميدان التعليمي الإلكترونية

[COLOR=#FF0000][B]الميدان التربوي ـ محمد العاقل :[/B] [/COLOR]
[JUSTIFY]اعتمد مدير إدارة التربية والتعليم بمحافظة الليث الأستاذ مرعي بن محمد البركاتي أسماء الطالبات الفائزات في فعاليات الأولمبياد المحلي للناشئين والشباب للمرحلتين المتوسطة والثانوية (بنات) في كافة التخصصات العلمية للعام الدراسي 1434هـ / 1435هـ.
وأوضحت منسقة مشروع الأولمبياد بتعليم الليث الأستاذة حسنية النعيري أن عدد الطالبات المشاركات في المسابقة “210” متسابقة على مستوى الإدارة ومكتبي التربية والتعليم بمحافظة أضم و مركز ربوع العين ، فيما بلغ عدد الفائزات منهن (12) طالبة ، تأهلن للمنافسة في المرحلة الأكبر والتي ستكون على المستوى الوطني بمشاركة كافة الإدارات التعليمية في المناطق والمحافظات التعليمية.
وجاءت نتائج الطالبات الفائزات على النحو التالي:
الأولمبياد المحلي للناشئين للمرحلة المتوسطة “بنات”
”تخصص العلوم”
العنود محمد الصمداني – متوسطة سلم الزواهر
أماني سعيد البركاتي- متوسطة تحفيظ القرآن الكريم بغميقة
”تخصص رياضيات”
فاطمه يحيى الصعب – متوسطة سلم الزواهر
فاطمه سالم إبراهيم الصمداني- متوسطة حفار
العنود عطية مطر الريحاني – متوسطة الرياحين
الأولمبياد المحلي للشباب للمرحلة الثانوية “بنات”:
”تخصص كيمياء”
سميرة محمد غميض اليزيدي – ثانوية بني يزيد
نجاح رديد دخيل الله الفهمي – ثانوية بني يزيد
الهنوف صالح عبدالله الذبياني – ثانوية الضبيعة
”تخصص الفيزياء“
سحر رده حميدان المتعاني – ثانوية ربوع العين
مشاعل مسفر أحمد الحسناني – ثانوية الغالة
”تخصص الرياضيات“
أنوار أحمد المالكـــي – ثانوية الجائزة للبنات
أميره عبيد الله ردة الهلالي – ثانوية غميقة للبنات.[/JUSTIFY]

التعليقات (٠) أضف تعليق

أضف تعليق

بريدك الالكترونى لن نقوم بأستخدامه.

You may use these HTML tags and attributes:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>