السبت, 21 ذو الحجة 1442 هجريا, 31 يوليو 2021 ميلاديا.

أحدث الموضوعات

جامعة الأميرة نورة تعلن توفر وظائف شاغرة للرجال والنساء

إعلانات الوظائف

السماح بعودة الفئات المستثناة بسبب كورونا لمقرات التعليم

التعليم العام

توفر وظائف شاغرة للرجال والنساء بجامعة تبوك

إعلانات الوظائف

شمعتي لا تنطفئ

المقالات

جامعة المجمعة تعلن فتح باب القبول في عددٍ من برامج الدراسات العليا

الجامعات والكليات

مصادر.. تقليص زمن اليوم الدراسي الحضوري في العام الدراسي المقبل

أهم الاخبار

إتاحة التقديم على المقاعد الشاغرة ببرامج الماجستير بجامعة الباحة

الجامعات والكليات

جامعة الملك خالد تفتح بوابة القبول في الدبلومات التطبيقية.. الأحد القادم

الجامعات والكليات

رسمياً.. تسكين الإشراف الإداري للمعاهد العلمية في وزارة التعليم

الجامعات والكليات

جامعة الملك سعود تعلن توفر وظائف هندسية وإدارية شاغرة

إعلانات الوظائف

“التعليم” ترشح المنضمين إلى برنامج المسارات التطويرية للمعلمين والمعلمات

التعليم العام

جامعة نجران تبدأ استقبال طلبات التسجيل في الدبلومات العالية والمتوسطة

الجامعات والكليات
المشاهدات : 1398
التعليقات: 0

بالأسماء: تأهل ”12” طالبة بتعليم الليث للمنافسة على مستوى المملكة‎

بالأسماء: تأهل ”12” طالبة بتعليم الليث للمنافسة على مستوى المملكة‎
https://almaydanedu.net/?p=18531
صحيفة الميدان التعليمي الإلكترونية

[COLOR=#FF0000][B]الميدان التربوي ـ محمد العاقل :[/B] [/COLOR]
[JUSTIFY]اعتمد مدير إدارة التربية والتعليم بمحافظة الليث الأستاذ مرعي بن محمد البركاتي أسماء الطالبات الفائزات في فعاليات الأولمبياد المحلي للناشئين والشباب للمرحلتين المتوسطة والثانوية (بنات) في كافة التخصصات العلمية للعام الدراسي 1434هـ / 1435هـ.
وأوضحت منسقة مشروع الأولمبياد بتعليم الليث الأستاذة حسنية النعيري أن عدد الطالبات المشاركات في المسابقة “210” متسابقة على مستوى الإدارة ومكتبي التربية والتعليم بمحافظة أضم و مركز ربوع العين ، فيما بلغ عدد الفائزات منهن (12) طالبة ، تأهلن للمنافسة في المرحلة الأكبر والتي ستكون على المستوى الوطني بمشاركة كافة الإدارات التعليمية في المناطق والمحافظات التعليمية.
وجاءت نتائج الطالبات الفائزات على النحو التالي:
الأولمبياد المحلي للناشئين للمرحلة المتوسطة “بنات”
”تخصص العلوم”
العنود محمد الصمداني – متوسطة سلم الزواهر
أماني سعيد البركاتي- متوسطة تحفيظ القرآن الكريم بغميقة
”تخصص رياضيات”
فاطمه يحيى الصعب – متوسطة سلم الزواهر
فاطمه سالم إبراهيم الصمداني- متوسطة حفار
العنود عطية مطر الريحاني – متوسطة الرياحين
الأولمبياد المحلي للشباب للمرحلة الثانوية “بنات”:
”تخصص كيمياء”
سميرة محمد غميض اليزيدي – ثانوية بني يزيد
نجاح رديد دخيل الله الفهمي – ثانوية بني يزيد
الهنوف صالح عبدالله الذبياني – ثانوية الضبيعة
”تخصص الفيزياء“
سحر رده حميدان المتعاني – ثانوية ربوع العين
مشاعل مسفر أحمد الحسناني – ثانوية الغالة
”تخصص الرياضيات“
أنوار أحمد المالكـــي – ثانوية الجائزة للبنات
أميره عبيد الله ردة الهلالي – ثانوية غميقة للبنات.[/JUSTIFY]

التعليقات (٠) أضف تعليق

أضف تعليق

بريدك الالكترونى لن نقوم بأستخدامه.

You may use these HTML tags and attributes:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>