الخميس, 10 ربيع الأول 1444 هجريا, 6 أكتوبر 2022 ميلاديا.

أحدث الموضوعات

تحت رعاية سمو امير المنطقة تعليم المدينة يحتفي بالمعلمين في يومهم العالمي

التعليم العام

60 عامًا بحثًا عن شبيب!!.. إخلاص معلم ووفاء طالب

المقالات

الفصول الثلاثة وتكدس الطلاب والترقيات على طاولة وزير التعليم

التعليم العام

تطبيق الدوام الشتوي في كافة مدارس البنين والبنات بـ”تعليم المدينة”

التعليم العام

من هو وزير التعليم الجديد يوسف بن عبدالله البنيان؟!

التعليم العام

في اليوم الوطني.. لتبقى هي لنا دار

المقالات

توعية دورية حول “الغذاء الصحي” لطلبة ابتدائية الشافعي بمحافظة الرس

التعليم العام

جامعة الجوف تعلن توفر وظائف شاغرة للرجال والنساء

وظائف شاغرة

توفر وظائف شاغرة في عددٍ من التخصصات بشركة تطوير للخدمات التعليمية

وظائف شاغرة

جامعة الملك خالد تطلق التسجيل في برنامج مسارات التعلم المرن

الجامعات والكليات

“تعليم مكة” يعلن عن حاجته إلى وكلاء ووكيلات للمدارس في مختلف المراحل الدراسية

التعليم العام

“التعليم” تدعو برفع متطلبات عملية الإحالة للتقاعد النظامي لمواليد عام 1384هـ

أهم التدوينات
المشاهدات : 3054
التعليقات: 0

بالأسماء: ثمان ميداليات لموهوبي وموهوبات تبوك في أولمبياد الموهبة والإبداع‎

بالأسماء: ثمان ميداليات لموهوبي وموهوبات تبوك في أولمبياد الموهبة والإبداع‎
https://almaydanedu.net/?p=21651
الميدان التعليمي

[COLOR=#FF0000][B]الميدان التربوي ـ عامر العطوي :[/B][/COLOR]
[JUSTIFY]حقق موهوبو وموهوبات مدارس تبوك ثمان ميداليات في أول مشاركة لهم في مسابقتي ذاكرتي حديد ومسابقة بعيون يافعة بالشراكة مع شركة دروب البركة في جدة حيث تمت مراسم التكريم بحضور الدكتور عادل بترجي رئيس شركة دروب البركة وممثلين من إدارات التربية والتعليم المشاركة والدكتور هاشم بن عبدالله القحطاني مساعد المدير العام لشؤون تعليم البنين والأستاذة نجلاء سليمان شامان المساعدة لشؤون تعليم البنات ومدير إدارة رعاية الموهوبين الاستاذ علي الرميش ومديرة إدارة رعاية الموهوبات سارة الشامان وقد أشرف على الطلاب ومشاركتهم الاستاذ ضيف الله القرني ، وجاءت النتائج على النحو التالي:
ميدالية ذهبية بنين
ميدالية ذهبية بنات
ميدالية فضية بنات
خمس ميداليات برونزية
2 للبنين وثلاث للبنات

أسماء الفائزين (بنين):
المركز الأول الطالب محمد فضي الجهني
المركز الثالث الطالب أحمد عوضة المالكي
المركز الثالث الطالب حسام مصطفى التونسي

مدارس مكرمة في حفل أولمبياد الموهبة والإبداع:
موسى بن نصير الإبتدائية
مدارس الملك عبدالعزيز النموذجية
مدارس العصر النموذجية

مسابقة ذاكرتي حديد:
المركز الأول على المناطق في المرحله المتوسطه الطالبه يارا البلوي
المركز الثالث صفوف أوليه شذى العمراني

مسابقة بعيون يافعة:
ريناس البلوي
طيف البلوي
ريوف العمري[/JUSTIFY]

التعليقات (٠) أضف تعليق

أضف تعليق

بريدك الالكترونى لن نقوم بأستخدامه.

You may use these HTML tags and attributes:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>