الجمعة, 28 ربيع الآخر 1443 هجريا, 3 ديسمبر 2021 ميلاديا.

أحدث الموضوعات

استمرار الدراسة حضورياً للمرحلتين المتوسطة والثانوية وعن بُعد للمرحلة الابتدائية مع بداية الفصل الثاني

التعليم العام

“التعليم” تتيح الفرصة لمعلمي ومعلمات عدة تخصصات للتدريس في تخصصات أخرى

التعليم العام

جامعة الجوف تعلن فتح باب القبول للالتحاق ببرامج الدراسات العليا

الجامعات والكليات

“اليونسكو” يشيد بنجاح منصة مدرستي كنموذج تعليمي مبتكر ومميّز على مستوى العالم

التعليم العام

قلق أسري ومطالبات بالعودة للتعليم عن بُعد في ظل ظهور المتحور الجديد

التعليم العام

لأول مرة.. جامعة عفت تفتح باب القبول للطلاب “البنين” في اختصاصات البكالوريوس

الجامعات والكليات

“تقويم التعليم”: تحديد الأثر على العلاوة السنوية للمعلمين والمعلمات ليس من اختصاصنا

أهم التدوينات

“كليات التميز” راعي بلاتينيوم للمؤتمر السعودي الدولي للسلامة والصحة المهنية

التدريب التقني

إطلاق مبادرة “هذا طموحي” في الكلية الجامعية بالقنفذة

الجامعات والكليات

بالفيديو.. “معلم” يبدع في “موشن جرافيك” حول العمل التطوعي

التعليم العام

“هدف” يعلن انطلاق المرحلة الثالثة للبرنامج التدريبي لتعليم اللغة الإنجليزية،، هنا رابط التقديم

الموارد البشرية

جامعة الجوف تعلن عن حاجتها إلى متعاونين ومتعاونات في تدريس بعض المقررات

وظائف شاغرة
المشاهدات : 2868
التعليقات: 0

بالأسماء .. “تعليم جدة” يعتمد المرشحين في “البرامج الفصلية‎”

بالأسماء .. “تعليم جدة” يعتمد المرشحين في “البرامج الفصلية‎”
https://almaydanedu.net/?p=662506
الميدان التعليمي
الميدان التعليمي

الميدان التعليمي ـ عبدالله الزهراني:

اعتمد المدير العام للتعليم بجدة الأستاذ عبد الله الثقفي أسماء المرشحين في برامج التطوير المهني الفصلية المنفذة في الجامعات ومراكز التدريب التربوي بتعليم جدة في الفصل الأول للعام الدراسي 1437/1436هـ وفق ضوابط محددة ومعلنة.

ودعا مدير إدارة التدريب والابتعاث بتعليم جدة الأستاذ علي بن عبدالله الغامدي من شملتهم هذه القرارات إلى مراجعة إدارة التدريب لاستلام قراراتهم ، مؤكداً على أهمية حضور هذه الدورات والاستفادة منها.

وجاءت الأسماء المرشحة كالتالي:

اولاً : المرشحين في برنامج الإشراف التربوي، وهم:

مالاسمطبيعة العملمكتب التعليم / إدارة
1.صالح مسفر محمد الغامديمشرف تربويالنشاط العلمي
2.عبدالله سعيد حامد الحارثيمشرف تربويالصفا
3.عبدالعزيز عبدالله علي القرنيمشرف تربويالصفا
4.يحيى عبدالله صالح الزبيديمشرف تربويالشرق
5.ميسر أحمد حسن عنبرمشرف تربويالتعليم الاهلي
6.صالح حامد أحمد الزهرانيمشرف تربويالجنوب
7.حسين محمد علي الدريهممشرف تربويالجنوب
8.عبدالله سعد غرم الله الغامديمشرف تربويالنشاط الطلابي
9.محمد علي أحمد الشهريمشرف تربويالشرق
10.سلطان مناور نفاع الحربيمشرف تربويالتعليم الاهلي

ثانياً: المرشحين في التخطيط التربوي، وهم:

الاسمطبيعة العملمقر العمل
موفق رشاد حماده خوجمشرف تربويإدارة التخطيط والتطوير
أحمد بن محمد الشهريمشرف تربويإدارة التخطيط والتطوير

ثالثاً: المرشحين في برنامج (التطوير المهني لمشرفي التدريب)، وهم:

 الاسمطبيعة العملمقر عمله
د. إبراهيم بن يوسف الأقصممشرف تدريب تربويإدارة التدريب والابتعاث بجدة

رابعاً : المرشحين في برنامج القيادة التربوية، وهم:

مالاسمجهة العمل(المدرسة)
11.عايض شلوان مخضور السلميمتوسطة الملك فهد الرائدة
12.علي محمد علي العمريثانوية إشبيلية
13.طلال حضيض حضيض السلميالنسائي المتوسطة
14.عبدالله منور مقبول السعيديثانوية الفتح
15.عبدالله حيان علي الشمرانيإبتدائية عثمان بن عفان
16.فواز عبدالله حميد الشيخمتوسطة المأمون
17.غرمان سليم عبدالله العمريالنموذجية الثالثة الابتدائية الرائدة
18.محمد عبدالله محنش الشهريالحاكم المروزي
19.غازي عبدالله ناصر العسيريمتوسطة الأمير فواز
20.أحمد عيسى أحمد الزهرانيثانوية عبدالله بن ابي السرح
21.يوسف سيف عويضة السلميمتوسطة الأمير ماجد
22.محمد عبدالعزيز علي الزهرانيمتوسطة الإمام الترمذي
23.خالد زياد أحمد الغامديثانوية أبي إسحاق

 

التعليقات (٠) أضف تعليق

أضف تعليق

بريدك الالكترونى لن نقوم بأستخدامه.

You may use these HTML tags and attributes:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>