السبت, 13 ربيع الآخر 1442 هجريا, 28 نوفمبر 2020 ميلاديا.

أحدث الموضوعات

أمير عسير: إحالة قضية إغلاق برامج التربية لمكافحة الفساد وإعادة عدد من المدارس إلى ما كانت عليه

أخبار المدارس

جامعة شقراء تعلن إجراء الاختبارات النهائية للفصل الأول عن بُعد باستثناء بعض التخصصات

أخبار الجامعات

“مؤسسة التقاعد”: المعلمون والمعلمات على رأس قائمة التقاعد المبكر بنسبة “81%”

أخبار عامة

“التعليم” لمنسوبيها: الإعفاء والتفريغ من الدوام أثناء فترة الالتحاق بالبرامج التدريبية

أخبار إدارات التعليم

بالأسماء.. “20” من أساتذة جامعة الملك سعود ضمن قائمة أفضل علماء العالم

أخبار الجامعات

“تقويم التعليم”: منح الرخصة المهنية لمن اجتاز اختباري كفايات المعلمين والمعلمات

أخبار عامة

“التعليم” تفتح باب إيفاد ترشيح المعلمين للتدريس بالخارج للعام الدراسي القادم

أخبار وزارة التعليم

وزير التعليم: التواصل مع المبتعثين والرد على استفساراتهم يمثّل أولوية لعمل كل ملحقية

أخبار الابتعاث

“تقويم التعليم” تعلن موعد اختبار “القدرة المعرفية” للفترة الثانية

أخبار عامة

الدمام.. وفاة “مُعلم” أمام طلابه عبر منصة مدرستي

أخبار المدارس

جامعة أم القرى توضح آلية إجراء الاختبارات النهائية لطلابها.. “عن بُعد وحضورية”

أخبار الجامعات

طالبة سعودية تخترع مخدة تقلص أضرار الأجهزة الذكية عند النوم

أخبار المدارس
المشاهدات : 5350
التعليقات: 0

بالأسماء .. “تعليم جدة” يعتمد المرشحين في “البرامج الفصلية‎”

بالأسماء .. “تعليم جدة” يعتمد المرشحين في “البرامج الفصلية‎”
https://almaydanedu.net/?p=662506
صحيفة الميدان التعليمي الإلكترونية
الميدان التعليمي

الميدان التعليمي ـ عبدالله الزهراني:

اعتمد المدير العام للتعليم بجدة الأستاذ عبد الله الثقفي أسماء المرشحين في برامج التطوير المهني الفصلية المنفذة في الجامعات ومراكز التدريب التربوي بتعليم جدة في الفصل الأول للعام الدراسي 1437/1436هـ وفق ضوابط محددة ومعلنة.

ودعا مدير إدارة التدريب والابتعاث بتعليم جدة الأستاذ علي بن عبدالله الغامدي من شملتهم هذه القرارات إلى مراجعة إدارة التدريب لاستلام قراراتهم ، مؤكداً على أهمية حضور هذه الدورات والاستفادة منها.

وجاءت الأسماء المرشحة كالتالي:

اولاً : المرشحين في برنامج الإشراف التربوي، وهم:

م الاسم طبيعة العمل مكتب التعليم / إدارة
1. صالح مسفر محمد الغامدي مشرف تربوي النشاط العلمي
2. عبدالله سعيد حامد الحارثي مشرف تربوي الصفا
3. عبدالعزيز عبدالله علي القرني مشرف تربوي الصفا
4. يحيى عبدالله صالح الزبيدي مشرف تربوي الشرق
5. ميسر أحمد حسن عنبر مشرف تربوي التعليم الاهلي
6. صالح حامد أحمد الزهراني مشرف تربوي الجنوب
7. حسين محمد علي الدريهم مشرف تربوي الجنوب
8. عبدالله سعد غرم الله الغامدي مشرف تربوي النشاط الطلابي
9. محمد علي أحمد الشهري مشرف تربوي الشرق
10. سلطان مناور نفاع الحربي مشرف تربوي التعليم الاهلي

ثانياً: المرشحين في التخطيط التربوي، وهم:

الاسم طبيعة العمل مقر العمل
موفق رشاد حماده خوج مشرف تربوي إدارة التخطيط والتطوير
أحمد بن محمد الشهري مشرف تربوي إدارة التخطيط والتطوير

ثالثاً: المرشحين في برنامج (التطوير المهني لمشرفي التدريب)، وهم:

 الاسم طبيعة العمل مقر عمله
د. إبراهيم بن يوسف الأقصم مشرف تدريب تربوي إدارة التدريب والابتعاث بجدة

رابعاً : المرشحين في برنامج القيادة التربوية، وهم:

م الاسم جهة العمل(المدرسة)
11. عايض شلوان مخضور السلمي متوسطة الملك فهد الرائدة
12. علي محمد علي العمري ثانوية إشبيلية
13. طلال حضيض حضيض السلمي النسائي المتوسطة
14. عبدالله منور مقبول السعيدي ثانوية الفتح
15. عبدالله حيان علي الشمراني إبتدائية عثمان بن عفان
16. فواز عبدالله حميد الشيخ متوسطة المأمون
17. غرمان سليم عبدالله العمري النموذجية الثالثة الابتدائية الرائدة
18. محمد عبدالله محنش الشهري الحاكم المروزي
19. غازي عبدالله ناصر العسيري متوسطة الأمير فواز
20. أحمد عيسى أحمد الزهراني ثانوية عبدالله بن ابي السرح
21. يوسف سيف عويضة السلمي متوسطة الأمير ماجد
22. محمد عبدالعزيز علي الزهراني متوسطة الإمام الترمذي
23. خالد زياد أحمد الغامدي ثانوية أبي إسحاق

 

التعليقات (٠) أضف تعليق

أضف تعليق

بريدك الالكترونى لن نقوم بأستخدامه.

You may use these HTML tags and attributes:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>