الجمعة, 20 ذو الحجة 1442 هجريا, 30 يوليو 2021 ميلاديا.

أحدث الموضوعات

جامعة المجمعة تعلن فتح باب القبول في عددٍ من برامج الدراسات العليا

الجامعات والكليات

مصادر.. تقليص زمن اليوم الدراسي الحضوري في العام الدراسي المقبل

التعليم العام

إتاحة التقديم على المقاعد الشاغرة ببرامج الماجستير بجامعة الباحة

الجامعات والكليات

جامعة الملك خالد تفتح بوابة القبول في الدبلومات التطبيقية.. الأحد القادم

الجامعات والكليات

رسمياً.. تسكين الإشراف الإداري للمعاهد العلمية في وزارة التعليم

الجامعات والكليات

جامعة الملك سعود تعلن توفر وظائف هندسية وإدارية شاغرة

الوظائف

“التعليم” ترشح المنضمين إلى برنامج المسارات التطويرية للمعلمين والمعلمات

التعليم العام

جامعة نجران تبدأ استقبال طلبات التسجيل في الدبلومات العالية والمتوسطة

الجامعات والكليات

مبتعث سعودي يطور شبكة كهربائية ذكية بين الدول

الابتعاث

جامعة الحدود الشمالية تفتح بوابة القبول للطلبة الراغبين في الالتحاق لمرحلة البكالوريوس والدبلوم

الجامعات والكليات

مستشار تربوي يوصي الأسر بسرعة إعطاء أبنائهم اللقاحات.. ويتوقع الدراسة للابتدائي “عن بُعد”

أخبار عامة

انطلاق المسارات التطويرية للمعلمين والمعلمات.. غداً

التعليم العام
المشاهدات : 4688
التعليقات: 0

نتائج مميزة لفريق الرياضيات الذهنية في المسابقة العالمية للرياضيات

نتائج مميزة لفريق الرياضيات الذهنية في المسابقة العالمية للرياضيات
https://almaydanedu.net/?p=663074
صحيفة الميدان التعليمي الإلكترونية
الميدان التعليمي

الميدان التعليمي ـ طارق الحريري:
وصل فريق الرياضيات الذهنية المغادر من محافظة الطائف إلى دولة الهند للمشاركة في المسابقة العالمية للرياضيات وبإشراف الدكتور جار الله الغامدي المشرف العام الفريق ويرافقهم كبير مدربي الرياضيات الذهنية الأستاذ سلامة يحي سلامة المدرب محمد عبد الصادق ، وقد أقيمت اليوم الأحد بمدينة شيناي الهندية المسابقة وحقق أبنائنا الطلاب مراكز مشرفة وكانت النتائج على النحو التالي:
أولاً : أبطال العالم :
نادر الشهري (المستوى الثاني من البرنامج)
ديمة الجعيد (المستوى الرابع)
معاذ الحارثي(المستوى الرابع)

صالح الفتة (المستوى الرابع)
فيصل الغامدي (المستوى السادس)
محمد صلاح مهلل (المستوى السادس)

ثانياً : المركز الأول :
عيد الأغا
البراء ابراهيم
عبدالملك القوزي
محمد الشنبري
عامر الشقير
سعود السليماني
لمار طاشكندي

ثالثاً : المركز الثاني :
العنود الجعيد
فرح طاشكندي

رابعا : المركز الثالث :
معتز الزايدي
محمد الصخيري
فجر الحيدري
تالا الجعيد

التعليقات (٠) أضف تعليق

أضف تعليق

بريدك الالكترونى لن نقوم بأستخدامه.

You may use these HTML tags and attributes:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>