الإثنين, 4 ذو القعدة 1442 هجريا, 14 يونيو 2021 ميلاديا.

أحدث الموضوعات

الكشف عن المفاهيم الصحيحة حول نقل الموظفين في التحول والتخصيص.. تعرّف عليها

أخبار عامة

جامعة الملك سعود للعلوم الصحية تعلن بدء التقديم بالمدن الجامعية في الرياض وجدة والأحساء

أخبار الجامعات

“التقاعد” تطلق خدمتي الإعارة والإجازة الدراسية عبر منصة “ميثاق”

أخبار عامة

“التعليم” تحدد مكافآت العاملين في مراكز الدعم التعليمي الصيفية

أخبار وزارة التعليم

دراسة لـ”الزغيبي”: معالجة الفاقد التعليمي تحتاج من 3-5 سنوات قادمة

أخبار عامة

وزير التعليم للمعلمين والمعلمات عن التخصيص: لن يكون هناك ما يؤثر سلبًا.. اهدؤوا ولا تقلقوا

أخبار وزارة التعليم

إلزام الجهات الحكومية بإبلاغ موظفيها بآلية التحول والتخصيص

أخبار عامة

توفر وظائف هندسية وإدارية وبحثية شاغرة للجنسين بجامعة الملك عبدالله

أخبار الوظائف

“الموارد البشرية”: تحول تقويم المعلمين من 1 إلى 5 درجات بدلًا من التقييم السابق 100 درجة

أخبار عامة

إغلاق إدخال رغبات النقل الداخلي والخارجي للمعلمين والمعلمات.. و”7″ أيام لتلقي التظلمات

أخبار وزارة التعليم

جامعة أم القرى تعلن إجراءات ومواعيد القبول ببرامج البكالوريوس والدبلومات

أخبار الجامعات

“التعليم” تقرر افتتاح مراكز للدعم التعليمي لطلاب “الابتدائي والمتوسط” خلال فترة الصيف

أخبار وزارة التعليم
المشاهدات : 3466
التعليقات: 0

تتويج “30” طالبًا فائزًا في مسابقة السنة والسيرة النبوية بـ”تعليم الليث”

تتويج “30” طالبًا فائزًا في مسابقة السنة والسيرة النبوية بـ”تعليم الليث”
https://almaydanedu.net/?p=670400
صحيفة الميدان التعليمي الإلكترونية
محمد العاقل

الميدان التعليمي ـ محمد العاقل:
توّج مساعد مدير التعليم بمحافظة الليث للشؤون التعليمية “بنين” الدكتور زكي بن رزيق الحازمي، الفائزين في مسابقة السنة والسيرة النبوية على مستوى الإدارة للعام الدراسي 1437/1436هـ.
وجاءت النتائج كالتالي:
أولاً: نتائج مسابقة السنة النبوية:
الفرع الأول :
المركز الأول عمر موسى الصمداني، مدرسة الأمير نايف بن عبدالعزيز.
المركز الثاني حسين عبدالله البركاتي، مدرسة الخالدية.
المركز الثالث عبدالرحمن عبدالله المتعاني، مدرسة علي بن أبي طالب.
الفرع الثاني :
المركز الأول طلال راشد المالكي، مدرسة الرازي.
المركز الثاني عوض عيضة الزهراني، مدرسة ابن القيم.
المركز الثالث عبدالله عادل الذبياني، مدرسة أبي هريرة.
الفرع الثالث :
المركز الأول تركي بندر الزهراني، مدرسة الصديق.
المركز الثاني محمد علي الصعب، مدرسة الخالدية.
المركز الثالث عبدالرحمن محمد إبراهيم، ثانوية الليث.
الفرع الرابع :
المركز الأول حسان نور الدين المالكي، مدرسة المغيرة بن شعبة.
الأول مكرر أحمد عاطف عبدالحكيم، مدرسة ابن الجزري.
الأول مكرر وافي عبدالعزيز الفقيه، مدرسة الحسين بن علي.
المركز الثاني سراج ردة الزهراني، مدرسة ابن القيم.
المركز الثالث باسم حسان الفهمي، مدرسة الأمير أحمد.
المركز الثالث مكرر خالد عايض اليزيدي، مدرسة الحرمين.
الفرع الخامس :
المركز الأول عبدالعزيز عبيد الله المالكي، مدرسة عبدالله بن مسعود.
المركز الثاني حسين علي المالكي، مدرسة الأحنف بن قيس.
المركز الثالث وائل عبيد الزهراني، مدرسة ابن القيم.
الفرع السادس :
المركز الأول مشعل عطية الزهراني، مدرسة الحبقة.
المركز الثاني عبدالعزيز عادل الذبياني، مدرسة العزيزية.
المركز الثالث نجاد ياسين البركاتي، مدرسة حمزة بن عبدالمطلب.
ثانيًا: نتائج تصفيات مسابقة السيرة النبوية:
الفرع الأول :
المركز الأول: ريان عبد المعين البركاتي، مدرسة الخالدية.
الفرع الثاني :
المركز الأول: نايف حماد المتعاني، ثانوية الليث.
الأول مكرر محمد هشام، مدرسة ابن كثير.
المركز الثاني أحمد عيضة الزهراني، مدرسة ابن القيم.
المركز الثالث عبدالرحمن منصور المالكي، ثانوية أضم.
الفرع الثالث :
المركز الأول: وليد عبيد الزهراني، مدرسة ابن القيم.
الأول مكرر : أحمد ياسين، مدرسة ابن كثير.
المركز الثاني: مصعب عبدالله الحرتومي، مدرسة الخالدية.
المركز الثالث: نواف ردة المالكي، مدرسة الفاروق.

التعليقات (٠) أضف تعليق

أضف تعليق

بريدك الالكترونى لن نقوم بأستخدامه.

You may use these HTML tags and attributes:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>