الإثنين, 19 ربيع الأول 1443 هجريا, 25 أكتوبر 2021 ميلاديا.

أحدث الموضوعات

جامعة طيبة توقع إتفاقية تعاون مع مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية المتجددة

التعليم العام

“التعليم” توجّه كافة مؤسسات التعليم للاحتفاء بالذكرى السابعة لبيعة خادم الحرمين الشريفين

التعليم العام

“التعليم” تعتمد تطبيق “الأداء الوظيفي” لمنسوبيها ابتداءً من العام المالي القادم

التعليم العام

“معلمون ومعلمات” في انتظار حركة النقل الخارجي الإلحاقية

التعليم العام

“التعليم” تطوّر “آداب السلوك الرقمي” لتعزيز السلوكيات الإيجابية للطلبة في استخدام المنصات الإلكترونية

التعليم العام

“التعليم” تعدل أيقونات إدخال الدرجات في نظام نور وفقًا لنظام الفصول الثلاثة

التعليم العام

“التعليم” تطلق “سياسة الخصوصية” لحماية بيانات مستخدمي منصة مدرستي

التعليم العام

مدارس تلغي نظام المجموعات استعداداً للعودة الحضورية الكاملة

أهم الاخبار

تدشين برنامج تعليم اللغة الإنجليزية للمتعلمين الصغار بالشراكة مع السفارة الأمريكية

التعليم العام

جامعة الفيصل تعلن توفر وظائف إدارية وتقنية شاغرة بعدة مسميات

إعلانات الوظائف

“التعليم” تحدد عدة ضوابط لضمان سرية معلومات الاختبارات في مختلف المراحل الدراسية

أهم الاخبار

بالفيديو.. تأجيل العودة الحضورية للطلاب والطالبات لمن هم أقل من 12 عاماً

الفيديو
المشاهدات : 1794
التعليقات: 0

“تعليم المدينة” يعتمد المرشحين والمرشحات لجائزة التميز‎ الوزارية

“تعليم المدينة” يعتمد المرشحين والمرشحات لجائزة التميز‎ الوزارية
https://almaydanedu.net/?p=672558
صحيفة الميدان التعليمي الإلكترونية
الميدان التعليمي

الميدان التعليمي ـ منصور الجريشي:
اعتمدت الإدارة العامة للتعليم بمنطقة المدينة المنورة أسماء المرشحين والمرشحات المتأهلون للمرحلة ما قبل النهائية  لجائزة التميز ، حيث جاءت القائمة على النحو التالي:
أولا : فئة الإدارة المدرسية:
1ـ أيمن توفيق (ثانوية طيبة).
2ـ صطفى محمد طاهر (ثانوية خالد بن الوليد).
ثانيا : فئة المعلم:
1ـ ربيع عبد الوهاب ربيع (مدارس الخندق الأهلية).
2ـ محمود علي العليان (ابتدائية الفضل بن العباس).
3ـ وليد محمد الشائع (ابتدئية الواسطة ببدر).
ثالثا : فئة الطالب:
1ـ محمد خالد الجوي (ثانوية خالد بن الوليد).
2ـ حسام صدقة حكيم (ثانوية الأنصار).
رابعا : فئة المشرف التربوي:
1ـ قاسم محمد البليهشي (إدارة تعليم الكبار).
خامسا : فئة العمل التطوعي:
1ـ عماد حسين بشناق (ابتدائية الفضل بن العباس).
سادسا ـ فئة المعلمة المتميزة:
1ـ فاطمة سبيل المحمدي (الابتدائية 13).
سابعا : فئة المرشدة الطلابية المتميزة:
1ـ اسماءثابت العوفي (الثانوية 12).
ثامنا : فئة الطالبة المتميزة:
1ـ نورة عبد الرحمن السيد ( الثانوية 24).

التعليقات (٠) أضف تعليق

أضف تعليق

بريدك الالكترونى لن نقوم بأستخدامه.

You may use these HTML tags and attributes:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>