الثلاثاء, 5 ذو القعدة 1442 هجريا, 15 يونيو 2021 ميلاديا.

أحدث الموضوعات

بأربع مراكز للبنين والبنات الحملة الصيفية ومحو الأمية تنطلق بتعليم القنفذة

أخبار إدارات التعليم

رسمياً.. المعلمون على كادر وزارة التعليم وليس الشركات في برنامج التحول والتخصيص

أخبار عامة

وزير التعليم يوجّه بتمديد فترة إدخال رغبات النقل الداخلي والخارجي

أخبار وزارة التعليم

الكشف عن المفاهيم الصحيحة حول نقل الموظفين في التحول والتخصيص.. تعرّف عليها

أخبار عامة

جامعة الملك سعود للعلوم الصحية تعلن بدء التقديم بالمدن الجامعية في الرياض وجدة والأحساء

أخبار الجامعات

“التقاعد” تطلق خدمتي الإعارة والإجازة الدراسية عبر منصة “ميثاق”

أخبار عامة

“التعليم” تحدد مكافآت العاملين في مراكز الدعم التعليمي الصيفية

أخبار وزارة التعليم

دراسة لـ”الزغيبي”: معالجة الفاقد التعليمي تحتاج من 3-5 سنوات قادمة

أخبار عامة

وزير التعليم للمعلمين والمعلمات عن التخصيص: لن يكون هناك ما يؤثر سلبًا.. اهدؤوا ولا تقلقوا

أخبار وزارة التعليم

إلزام الجهات الحكومية بإبلاغ موظفيها بآلية التحول والتخصيص

أخبار عامة

توفر وظائف هندسية وإدارية وبحثية شاغرة للجنسين بجامعة الملك عبدالله

أخبار الوظائف

“الموارد البشرية”: تحول تقويم المعلمين من 1 إلى 5 درجات بدلًا من التقييم السابق 100 درجة

أخبار عامة
المشاهدات : 7364
التعليقات: 0

بالأسماء.. “تعليم القنفذة” يُعلن الفائزين والفائزات بجائزة الأداء المتميز

بالأسماء.. “تعليم القنفذة” يُعلن الفائزين والفائزات بجائزة الأداء المتميز
https://almaydanedu.net/?p=675206
صحيفة الميدان التعليمي الإلكترونية
محمد العاقل

الميدان التعليمي ـ محمد العاقل:
اعتمد مدير التعليم بمحافظة القنفذة الدكتور محمد بن إبراهيم الزاحمي أسماء الفائزين والفائزات بجائزة الإدارة للأداء المتميز في دورتها الخامسة للعام الحالي 1437/1436هـ.
وزفّ أمين الجائزة عبده بن علي العلواني التهاني للفائزين والفائزات بالجائزة خلال الدورة الحالية ، متمنيًا لهم التوفيق والسداد ، وقد جاءت النتائج كالتالي:

أولاً: الفائزون والفائزات بجائزة إدارة التعليم للأداء المتميز في دورتها الخامسة لعام 1437/1436هـ:

ـ فئة رؤساء الأقسام:

حسن بن أحمد الفقيه (قسم الموهوبين)

حمد محمد الشقيفي (قسم التخطيط المدرسي)

الحسين بن محمد السحاري (قسم المتابعة الإدارية)

ـ فئة مساعد/ة رئيس القسم:

علي بن يحيى البارقي (شؤون المباني)

ـ فئة المشرف/ة التربوي/ة:

موسى بن محمد الشيخي (قسم التدريب والابتعاث)

راجح بن موسى العبدلي (مكتب تعليم حلي)

حسن بن محمد الفقيه (قسم التخطيط المدرسي)

عباس بن علي الزيلعي (قسم الجودة الشاملة)

رحمة بنت محمد العلوي (مكتب تعليم حلي)

سمها بنت محمد الراشدي (مكتب تعليم المظيلف)

ـ فئة المدرسة:

ابتدائية تحفيظ القرآن (الإشراف التربوي ـ بنات)

ابتدائية نمرة (مكتب تعليم العرضية الشمالية ـ بنين)

ـ فئة قائد/ة المدرسة:

عمر بن سعيد العرياني (ابتدائية نمرة بالعرضية الشمالية)

رحمة بنت شامي السلامي (ابتدائية السبطة بحلي)

ـ فئة المرشد/ة الطلابي/ة:

صالح بن علي الشمراني (ابتدائية نمرة بالعرضية الشمالية)

فاطمة بنت عبدالخالق القرني (ابتدائية آل طارق بالعرضية الجنوبية)

ـ فئة المعلم/ة:

هزاع بن سعيد البحيري (ابتدائية نخال بالعرضية الجنوبية)

آمنة بنت حسين نولي (الروضة الثالثة بالقنفذة)

فئة معلم/ة الصفوف الأولية:

علي بن عبدالله الزبيدي (مدرسة الإمام عاصم بالمظيلف)

محمد بن عبدالله الياسين (مدرسة نمرة بالعرضية الشمالية)

علي بن غريب السلامي (مدرسة العينة بحلي)

تركي بن غديف العلياني (مدرسة نخال بالعرضية الجنوبية)

عبده بن بلغيث القوزي (مدرسة الملك عبدالعزيز بالقوز)

صالحة بنت حسن القرني (مدرسة نخال بالعرضية الجنوبية)

علوية بنت محمد العيسي (مدرسة بني عيسى ـ الإشراف التربوي “بنات”)

منسية بنت عبدالله الشمراني (مدرسة المعقص بالعرضية الشمالية)

ـ فئة رائد/ة النشاط:

الحسن بن عمر العلوي (ثانوية الأمير سلطان بحلي)

ـ فئة محضر/ة المختبر:

سلمى بنت عبدالله الشاووش (مجمع تحفيظ القرآن الكريم بالمظيلف)

ـ فئة أمين/ة مصادر التعلم:

سالم بن راجح السهيمي (ابتدائية نمرة بالعرضية الشمالية)

أحمد بن مبارك الفلاحي (ثانوية موسى بن نصير بحلي)

هيفاء بنت عمر السلامي (مدرسة الشعب بحلي)

جميلة بنت عمر المحمودي (ثانوية عنيكر بالقوز)

ـ فئة المساعد/ة الإداري/ة:

أحمد بن فصال الصالحي (قسم المتابعة الإدارية)

مريم بنت أحمد الزبيدي (مكتب تعليم المظيلف)

حمدة بنت حامد المالكي (قسم شؤون المعلمات)

ـ فئة الكاتب/ة:

عنيزية بنت محمد الشمراني (مدرسة الفائجة بالعرضية الشمالية)

نبية بنت حسين الجليمي (قسم خدمات الطالبات)

فئة ناسخ/ة آلة:

ندى بنت محمد العيسي (قسم شؤون المعلمات)

ـ فئة الإداري/ة:

حليمة بنت علي السيد (مكتب تعليم القوز)

أحمد بن عمر بارزيق (قسم خدمات الطلاب)

درويشة بنت هادي السلامي (مدرسة السبطة بحلي)

طامي بن عامر الصالحي (مدرسة الأمير نايف بحلي)

حمدان بن زين العرياني (مكتب تعليم العرضية الشمالية)

عامر بن زين العفلقي (قسم الاختبارات والقبول)

أحمد بن حسين الناشري (قسم شؤون الموظفين)

بلقاسم بن محمد السميري (قسم شؤون الموظفين)

محمد بن عبدالرحيم المتحمي(قسم شؤون الموظفين)

أحمد بن موسى الزبيدي (قسم الخدمات العامة)

ـ فئة العامل:

سليمان بن موسى الأحمري (مدرسة العينة بحلي)

ـ فئة المراسل/ة:

معيض بن تهامي القرني (مدرسة نخال بالعرضية الجنوبية)

ـ فئة المستخدم/ة:

رحمة بنت يحيى الزبيدي (مدرسة الزاهرية بالمظيلف)

ثانيًا: المكرمون والمكرمات بجائزة الإدارة للأداء المتميز في دورتها الخامسة لعام 1437/1436هـ نتيجة تأهلهم للمرحلة النهائية في فئات جائزة وزارة التعليم للتميز في دورتها السابعة 1437/1436هـ:

ـ فئة الإدارة المدرسية:

محمد بن عوض القرني (مدرسة حراء بالعرضية الجنوبية)

جمعة بنت عبده الصلبي (مدرسة الهيلة بحلي)

ـ فئة المشرف/ة:

جواهر بنت عبدالله المطيري (الإشراف التربوي)

ـ فئة المعلم/ة:

تهاني بنت سعيد النجراني (مدرسة الزاهرية بحلي)

ـ فئة العمل التطوعي:

شريفة بنت عبدالله الحارثي (مدرسة قرن قريش بالعرضية الجنوبية)

ـ فئة الطالب/ة:

أحمد بن مهدي السعدي (ثانوية الأمجاد بالمظيلف)

عبدالله بن عبدالرحمن الراشدي (ثانوية الأمجاد بالمظيلف)

التعليقات (٠) أضف تعليق

أضف تعليق

بريدك الالكترونى لن نقوم بأستخدامه.

You may use these HTML tags and attributes:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>