الأحد, 22 ذو الحجة 1442 هجريا, 1 أغسطس 2021 ميلاديا.

أحدث الموضوعات

رسمياً.. إعلان آلية عودة الطلاب والطالبات للمدارس في العام القادم

التعليم العام

“التعليم” تدشن منصة قادة المستقبل‬⁩ لاختيار القيادات التعليمية.. هنا الرابط وآلية التسجيل

التعليم العام

“الموارد البشرية” توضح آلية التعامل مع غير المحصنين بالقطاع العام والقطاعين الخاص وغير الربحي

الموارد البشرية

“التعليم” لمنسوبيها والطلبة: عليكم الحصول على جرعتين من لقاح كورونا قبل بدء العام الدراسي

التعليم العام

غداً الأحد.. قصر السماح لدخول المنشآت التعليمية لـ”3″ حالات على “توكلنا”

التعليم العام

جامعة الأميرة نورة تعلن توفر وظائف شاغرة للرجال والنساء

إعلانات الوظائف

السماح بعودة الفئات المستثناة بسبب كورونا لمقرات التعليم

أهم الاخبار

توفر وظائف شاغرة للرجال والنساء بجامعة تبوك

إعلانات الوظائف

شمعتي لا تنطفئ

المقالات

جامعة المجمعة تعلن فتح باب القبول في عددٍ من برامج الدراسات العليا

الجامعات والكليات

مصادر.. تقليص زمن اليوم الدراسي الحضوري في العام الدراسي المقبل

أهم الاخبار

إتاحة التقديم على المقاعد الشاغرة ببرامج الماجستير بجامعة الباحة

الجامعات والكليات
المشاهدات : 8552
التعليقات: 0

بالأسماء : “التربية” تعتمد أسماء المرشحين لبرنامج “ممارس القيادة المدرسية”

بالأسماء : “التربية” تعتمد أسماء المرشحين لبرنامج “ممارس القيادة المدرسية”
https://almaydanedu.net/?p=8381
صحيفة الميدان التعليمي الإلكترونية

[B][COLOR=#F30404]محمد العاقل ـ الليث :[/COLOR][/B]
[JUSTIFY]اعتمد معالي نائب وزير التربية والتعليم لشؤون البنين الدكتور حمد بن محمد آل الشيخ أسماء المرشحين للدفعات الثانية والثالثة والرابعة والخامسة لبرنامج ممارس القيادة المدرسية والذي سيعقد (وفق المواعيد أدناه) في المعهد الوطني السنغافوري ، على أن تتحمل شركة (تطوير) للخدمات التعليمية جميع تكاليف تنفيذ البرنامج ، وجميع ما يترتب عليه من انتدابات وأوامر إركاب ؛ والمرشحون هم :
أولا : المرشحون من تاريخ 28 إبريل إلى 9 مايو 2014 م :
1ـ هذال ليل بركة الشمري (حائل) .
2ـ فهد خنفور الرشيدي (حائل) .
3ـ محمد سليمان الشهري (الرياض) .
4 ـ عوض عبد العزيز النعيري (الليث) .
5 ـ خالد صالح الصغير (القصيم) .
6 ـ عبدالله محمد الحارثي (الطائف) .
7 ـ خالد محمد عريشي (جازان) .
8 ـ سامي سعد الوصالي (الأحساء) .
9 ـ جمعة ماجد الرميحي (الشرقية) .
10 ـ سعيد محمد آل منيف (عسير) .
11 ـ موسى حسين الحربي (القنفذة) .
12 ـ يحيى عواجي مدخلي (نجران) .
13 ـ عبدالله علي فلقي (محايل عسير) .
14 ـ عبدالله حسن فرحان (الباحة) .
15 ـ سعود حامد الخديدي (جدة) .
16 ـ عبدالإله إبراهيم الأغلط (الدوادمي) .
17 ـ هشام محمد حافظ (مكة المكرمة) .
18 ـ نواف نامي البركاتي (مكة المكرمة) .
19 ـ فهد صياح الشراري (القريات) .
20 ـ إبراهيم عبدالله العبيسي (عنيزة) .
21 ـ سعيد فازع القرني (تدريب الوزارة) .
22 ـ محمد عبدالرحمن اليحيى (إشراف الوزارة) .
ثانيًا : المرشحون من تاريخ 3 إلى 14 مارس 2014 م :
1ـ علي محمد مضواح (رجال ألمع).
2ـ محمد عوض الصلهام (الجوف) .
3ـ دغيليب عبدالرحمن العتيبي (الدوادمي) .
4 ـ طالع أحمد عسيري (محايل عسير) .
5 ـ محمد سليمان الهويريني (الرياض) .
6 ـ حسن أحمد حمدي (الرياض) .
7 ـ فوزي عبدالعزيز الصيخان (الشرقية) .
8 ـ ناجي سالم الوادعي (سراة عبيدة) .
9 ـ ضيف الله علي الحازمي (صبيا) .
10 ـ أبوطالب علي الحسني (القنفذة) .
11 ـ محمد مقيل بن صقر (بيشة) .
12 ـ ناصر عبدالله الجهمي (بيشة) .
13 ـ سعد إبراهيم بن هويمل (القويعية) .
14 ـ محمد حوران العنزي (الحدود الشمالية) .
15 ـ نصار سعد القرين (الأحساء) .
16 ـ مبارك ظاهر الشمري (حفر الباطن) .
17 ـ عبدالرحمن فهد السبيعي (الخرج) .
18 ـ هاشم عثمان جوهر (جدة) .
19 ـ أحمد علي المدخلي (المدينة المنورة) .
20 ـ إحسان محمد الحلواني (الطائف) .
21 ـ د. منصور فراج العسبلي (الوزارة) .
ثالثًا: المرشحون من تاريخ 21 إبريل إلى 2 مايو 2014 :
1 ـ فهد ناصر العبودي (الرياض) .
2 ـ خالد عبدالله الرفاعي (الرياض) .
3 ـ مفرح يحيى عسيري (عسير) .
4 ـ سعد سعيد آل ظافر (عسير) .
5 ـ سليم عبيان العطوي (ينبع) .
6 ـ صالح سلمان العنزي (العلا) .
7 ـ سعد حسين الخزيم (الباحة) .
8 ـ عيسى أحمد الدليجان (الشرقية) .
9 ـ سعيد عبدالله الزهراني (جدة) .
10 ـ خالد عبدالله الشهري (النماص) .
11 ـ سعيد محمد الغامدي (المخواة) .
12 ـ علي عبدالله الدغيم (الرس) .
13 ـ مرجع نادر لسلوم (نجران) .
14 ـ سعد محمد التميمي (تبوك) .
15 ـ سعود عطاالله العتيبي (المهد) .
16 ـ محمد عبدالرحمن الموسى (شقراء) .
17 ـ مصلح عبدالله العتيبي (عفيف) .
18 ـ سعيد عبدالله الوديان (وادي الدواسر) .
19 ـ زكي محمد علي ملا ( مكة المكرمة) .
20 ـ عبدالرحمن الغامدي (مكة المكرمة) .
21 ـ محمد عبدالله الحميدي (تدريب الوزارة) .
رابعًا : المرشحون من تاريخ 4 إلى 14 فبراير 2014 م :
1 ـ علي محمد المطلق (الرياض) .
2 ـ عبدالرزاق سالم العنزي (الرياض) .
3 ـ محمد علي الصبي (الرياض) .
4 ـ سعيد عبدالله الزهراني (الشرقية) .
5 ـ ناصر عبدالله الدحيلان (الشرقية) .
6 ـ محمد عبدالعزيز الدليجان (الأحساء) .
7 ـ إبراهيم بن سليمان البهدل (القصيم) .
8 ـ صالح عبدالله الحامد (القصيم) .
9 ـ يوسف صالح المحيميد (القصيم) .
10 ـ جميل مطر السواط (الطائف) .
11 ـ محمد حسن العوفي (الطائف ) .
12 ـ أسامة سليمان القثمي (جدة) .
13 ـ موفق رشاد حمادة خوج (جدة) .
14 ـ خالد عايد الأحمدي (المدينة المنورة) .
15 ـ أحمد سليم الحجوري (المدينة المنورة) .
16 ـ توفيق صالح الغامدي (نجران) .
17 ـ علي يحيى سهلي (جازان) .
18 ـ محمد عبدالله عريشي (جازان) .
19 ـ دباس فهد الشمري (حائل) .
20 ـ فهد عبدالعزيز العديلي (حائل) .
21 ـ د. حمود سعود الحمود (تدريب الوزارة) .[/JUSTIFY]

التعليقات (٠) أضف تعليق

أضف تعليق

بريدك الالكترونى لن نقوم بأستخدامه.

You may use these HTML tags and attributes:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>